Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Московский день профориентации и карьеры

На Московском дне профориентации и карьеры признанные профессионалы, мастера своего дела и эксперты из разных областей расскажут, какие профессии будут востребованы в будущем, какие навыки важно развивать молодым людям и какое образование стоит получать сегодня, чтобы завтра стать востребованным специалистом.

В программе мероприятия:

· Выступления ведущих экспертов: лидеры мнений разных областей расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего.

· Профориентационное тестирование: по итогам тестов будут доступны экспертное заключение и рекомендации по выбору вуза.

· Выставка вузов и колледжей: российские университеты и институты представят свои стенды с информацией о факультетах и образовательных программах.

· Ярмарка вакансий и стажировок: крупнейшие российские работодатели представят свои карьерные возможности и расскажут о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке.

· Презентации вузов и компаний: короткие яркие презентации ведущих университетов и компаний, которые поборются на сцене за внимание студентов и абитуриентов.

ВРЕМЯ: 17 февраля 2018 года с 11:00 до 18:00.
МЕСТО: павильон № 57 «Россия — моя история».
СТОИМОСТЬ: вход свободный по регистрации на сайте https://mdp.ucheba.ru.