Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

НЕДЕЛЯ ИГРЫ И ИГРУШКИ

С 5 по 11 ноября Московский Дворец пионеров на Воробьевых горах приглашает на НЕДЕЛЮ ИГРЫ И ИГРУШКИ.

Страна игр — это большой живой мир игр для детей и взрослых. Целую неделю посетителям предлагается стать «коренным» жителем этой страны, познать ее красоту и многообразие, обучиться ремеслам, танцам и песням, а главное - посмотреть на мир игры и на себя со стороны.

В Стране игр для юных путешественников открыты:

• Играй - парк - где можно поиграть в подвижные игры и посетить аттракционы разных народов.

• Долина открытий – где можно совершить путешествие в мир науки и техники.

• Территория познания – где можно познать себя и вселенную.

• Школа маленьких профессионалов - где можно познакомиться и поиграть с юными автомобилистами, моряками, экологами, железнодорожниками, туристами и штурманами.

• Академия искусств – где можно будет окунуться в мир театра, кино, музыки и танца.

Педагоги могут показать свое мастерство в конкурсах «Педагог играющий» и «Игрушечных дел мастера», а также принять участие в научно-практической конференции «Празднично-игровая культура Детства и современное педагогическое образование».

ПРОГРАММА НЕДЕЛИ ИГРЫ И ИГРУШКИ

Познавательная игровая программа «Путешествие по Стране игр»
с 11.00 до 14.00 ВХОД ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ*
• Подвижные игры и аттракционы
• Веселые викторины и конкурсы
• Занимательные эксперименты
• Мастерские народных умельцев
• Ярмарка оригинальных игр и игрушек
• Игровой спектакль

Принимаются коллективные заявки на получение бесплатных пригласительных билетов для групп от 10 детей. К пригласительному билету прилагается подробная программа о проводимых конкурсах.

Справки о пригласительных билетах и прием предварительных коллективных заявок по телефону: 8-499-137-90-06, 8-499-137-75-07, факс 939-14-50 E-mail:festgame@yandex.ru

Игровая программа для всей семьи «Давай поиграем»
С 15.00 до 18.00 ВХОД СВОБОДНЫЙ
• Интеллектуальные настольные игры