Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Расписание творческих объединений ГБОУ Школы № 109 на 2015-2016 учебный год

Расписание творческих объединений ГБОУ Школы № 109 на 2015-2016 учебный год

В здании начальной школы

п/п

Название кружка

Руководитель/место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1.

Конструирование. Лого-Лего

Рудченко Е.В. Каб. № 304

III гр 16.00-17.00

I гр. 15.00-16.00

IV г16.00-17.00

II гр. 15.00-16.00

2.

Юный мультипликатор

Нурмухаметова И.В.

Каб. № 306

I гр. 15.00-16.00

I гр. 15.00-16.00

3.

Экологический клуб Ойкос

Иванников А.Ю. Каб. № 301

I гр. 15.00-16.00

4-5 кл.

I гр. 15.00-16.00

4-5 кл.

4.

Клуб Юного Журналиста

Гвоздев И.А.

№ 201

I гр. 15.30-16.30

5-6 кл.

I гр. 14.30-16.30

5-6 кл.

5.

Танцевальный ритм

Юрченко А.Ю. Юрченко Е.В.

I гр.17.30-19.30

I гр.17.30-19.30

6.

Бисероплетение

Ковалева Н.А.

№ 108

I гр. 15.00-16.00

II гр. 16.00-17.00

II гр. 14.00-15.00

I гр. 15.00-16.00

7.

ОФП

Папанина Н.А.

Спорт.площадка/

спорт.зал

II гр. 14.00-15.00

I Б 15.00-16.00

II гр. 14.00-15.00

I А 15.00-16.00

8.

Баскетбол

Жукова Л.А.

Большой спорт.зал

II б 15.00-16.00

I гр. 15.00-16.00

II а16.00-17.00

II б 15.00-16.00

I гр. 15.00-16.00

II а. 16.00-17.00

9

Хор «Семь нот»

Орлова Е.В.

Каб. № 104

I гр. 13.30-14.30 (1-2 кл)

II гр. 13.30-14.30 (3-4 кл)

I гр. 13.30-14.30 (1-2 кл)

II гр. 13.30-14.30 (3-4 кл)

Расписание творческих объединений ГБОУ Школы № 109 на 2015-2016 учебный год

В здании старшей школы

п/п

Название кружка

Руководитель/место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

10

Юный инспектор движения

Гордеев С.В.

Тренажерный зал

I гр. 16.00-17.00

(5-6 кл.)

I гр. 16.00-17.00

(5-6 кл.)

11

Шотокан каратэдо

Шанкин В.В.

Спортивный зал

III гр. 18.30-19.30

IV гр. 19.30-20.30

III г.18.30-19.30

IV г.19.30-20.30

III гр. 18.30-19.30

IV гр. 19.30-20.30

12.

Юный стрелок

Омельчук С.Е.

Тир

I гр. 15.00-17.00

14-15 лет

II гр. 15.00-17.00

15-16 лет

III гр.15.30-17.30

16-17 лет

13.

Изобразительное искусство

Кармазина М.В.

I гр. 16.20-17.20

V гр.15.30-17.30

V гр17.15-19.15

I гр. 13.45-15.45

14.

Изобразительное искусство

Кармазин О.В.

II гр. 17.15-20.15

IIгр.17.15-18.15

III гр.18.10-19.10

IV гр. 18.00-19.00

IV гр.17.15-20.15

Суббота:

III гр. 15.00-18.00

15.

Батик

Кармазин О.В.

Суббота:

I гр.15.00-17.00

16.

Театр песни

Виват 109

Орлова Е.В.

I гр. 14.30-15.30

II гр. 15.30-16.30

I гр. 14.30-16.30

II гр. 16.30-18.30

Суббота:

I гр. 12.30-14.30

II гр. 14.30-16.30

17.

Юные путешественники

Музалев В.А.

Iгр. 17.00-19.00

III г.17.00-19.00

II гр. 17.00-19.00

Воскресенье:

II гр. 9.00-12.00

III гр.12.00-15.00

I гр. 15.00-18.00

18

Юные путешественники

Гликин А.В.

I гр. 17.00-19.00

Воскресенье:

I гр. 12.00-15.00

п/п

Название кружка

Руководитель/место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

19

Юные путешественники

Дубровин И.А.

I гр. 17.00-19.00

Воскресенье:

I гр. 12.00-15.00

20

Юные путешественники

Симакова А.В.

I гр. 17.00-19.00

Воскресенье

I гр. 12.00-15.00

21

Водная экология

Ивановский А.А.

Суббота:

1 раз в 2 недели:

I гр. 10.00-14.00

22

Ландшафт

Гусейнов А.Н.

Суббота:

1 раз в 2 недели:

I гр. 10.00-14.00

23

Устная история

Григулевич Н.И.

Суббота:

1 раз в 2 недели:

I гр. 10.00-14.00

24

Историко-культурное наследие

Птицын В.А.

Воскресенье:

1 раз в 2 недели:

I гр. 10.00-14.00

25

Юный мореплаватель

Дубровин Я.А.

Суббота:

1 раз в 2 недели:

I гр. 15.00-19.00

26

Точные науки. Интеллектуальное двоеборье: шахматы и математика

Либерзон Р.Е.

I гр. 14.30-17.30

Каб. №302

27

Умники и умницы

Блохин М.А.

I гр. 15.30-17.30

Каб. № 212

28

Современные основы ООП программирования

Мейксон П.Г.

I гр. 15.30-17.30

Каб. № 408

I гр. 15.30-17.30

п/п

Название кружка

Руководитель/место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

29

Робототехника

Мейксон П.Г.

I гр. 15.30-17.30

Каб. № 408

I гр. 15.30-17.30

30

Печатная графика. Эстамп

Малахов А.С.

Суббота:

I гр.12.00-14.00

Досуговый центр

31

Танцевальный калейдоскоп

Юрченко А.Ю.

I гр. 15.00-16.00

II гр. 16.00-17.00

I гр. 15.00-16.00

II гр. 16.00-17.00

I гр. 15.00-16.00

II гр. 16.00-17.00

32

Мозаика культур

Миронова Н.К.

I гр. 16.15-18.15

Каб. № 308

33

Театр на английском языке

Гусева Н.В.

I гр. 16.00-18.00

Каб. № 414

34

Модель ООН

Муртазина Э.С.

Каб. № 115

16.00-17.00

35

Юный путник

Музалев В.А.

I гр. 19.00-20.00

Воскресенье:

I гр. 18.00-20.00

Спорт.зал №2

36

Мини футбол

Гордеев С.В.

I гр. 16.00-17.30

I гр. 16.00-17.30

37

Конный спорт

Попов М.М.

I гр. 15.00-18.00

38

Эйсенок

Адамян И.А.

I гр. 15.30-17.00

I гр. 15.30-17.00

39

КВН для начинающих

Петрова М.С.

Петров Д.А.

I гр.15.30-17.30

Актовый зал

40

КВМ-6

Игнатова Н.А.

Каб. № 109

I гр. 14.00-15.00

41

Поиск

Игнатова Н.А.

Каб. № 109

I гр. 14.40-15.40