Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Школа №109 приглашает учащихся 1, 2, 3 классов на дополнительные занятия по английскому языку в рамках проекта OxBridge®.

Уважаемые родители!

Школа №109 приглашает учащихся 1, 2, 3 классов на дополнительные занятия

по английскому языку в рамках проекта OxBridge®.

Занятия проводятся по авторской программе с использованием учебных пособий издательства Oxford University Press (Великобритания). Программа разработана с учетом требований ФГОС, ЕГЭ и базируется на содержании уровней, представленных в рамках образовательных проектов Совета Европы (Common European Framework of Reference for Languages: Learning, Teaching, Assessment): А1, А2, В1, В2, С1, С2.

Проект OxBridge® получил поддержку на государственном уровне, о чем свидетельствуют:

• рецензии ФГАУ ФИРО на авторскую программу, тестирование SELT, материалы для проектной деятельности;
  • Международный конкурс «Единство в различии» вошёл в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных творческих способностей (приказ МО РФ №1002 от 05.10.2017г.)

Обучение по аутентичным пособиям крупнейшего университетского издательства в мире подготовит ваших детей к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ, поступлению в престижные вузы России.

Вы всегда сможете оценить качество обучения ваших детей: программа предусматривает разные виды независимого контроля:

• Oxford Online Placement Test для определения уровня владения английским языком;
  • SELT (Standardized English Language Tests) – тест в формате ОГЭ и ЕГЭ – для подтверждения уровня владения английским языком;
  • участие в олимпиадах и международных конкурсах по английскому языку.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 45 минут. Стоимость в месяц в группе 9-10 человек – 5000 рублей, 7-8 человек – 6000 рублей, 5-6 человек – 7000 рублей.

Записать детей на занятия необходимо по телефону 8-495-438-90-30 Шевалдина Мария Сергеевна.

Справки по тел. 8-499-737-48-61 Щипулина Лидия Ивановна, зам. дир. школы 109.

Первое занятие сегодня, в среду, 28 ноября в 13:45.

Первоклассников из здания начальной школы в здание основной школы проводит библиотекарь Барабанова Любовь Алексеевна.