Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Театр-студия мюзикла «109 плюс» открывает новый сезон!

Уважаемые родители!

Дорогие ребята! Театр-студия мюзикла «109 плюс» открывает новый сезон!

Занятия по группам по вокалу и хореографии будут проходить в начальной школе, сводные репетиции и занятия с использованием звуко-свето техники – в старшей школе. Занятия по группам по вокалу и хореографии будут проходить в начальной школе
(Ленинский проспект, д131, к4).

Важная информация!!!

Для танцевальных занятий (в актовом зале) необходима репетиционная одежда, которая не должна стеснять движения и причинять неудобства во время танца (лосины или велосипедки, футболки не х/б, можно танцевальные купальники, балетки или джазовки). Советуем познакомиться с видами специальной танцевальной одежды в интернете.

Для успешных вокальных занятий - соблюдайте «голосовой режим» и будьте здоровы! Со временем понадобится «флешка» для записи музыки и минусовок. Заведите папку для текстов. Советуем вам повторять выученные движения и мелодии дома. Настоящий артист много работает над своей ролью! Во время занятий возможно деление группы на подгруппы, если того потребует подготовка номера. После проведения первых занятий по указанию педагога возможен перевод ребенка в другую группу, корректировка по составу групп, если этого потребует постановка спектакля. На первом занятии вы получите бланк договора, который нужно заполнить, и квитанции для оплаты. Перерасчет возможен по справке врача о болезни. В договоре условия описаны более подробно.

Телефоны педагогов: Евгения (вокал) 8(916)1916362,
Андрей (хореография) 8(903)7473408,

Елена (хореография) 8(903)7945457 .

Желаем вам успеха в обучении и выступлениях!!!

Контактные данные:

секретарь(СШ): Алексеева Анна Андреевна +7(499)737-48-58

секретарь(МШ): Караманова Марина Николаевна +7(495)438-49-02

Адрес электронной почты: 109@edu.mos.ru

Наш адрес Адрес: 117513 Москва, улица Академика Бакулева, дом 20, станция метро Тропарево.