Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Всероссийский фестиваль «Наука 0+» в МФТИ

ВНИМАНИЕ!

15-го октября в стенах МФТИ состоится Всероссийский фестиваль «Наука 0+».
В программе запланированы наглядные научные опыты, научно-популярные лекции от ведущих ученых Физтеха, а также экскурсии в исследовательские лаборатории. Участники фестиваля смогут посетить Центр исследований молекулярных механизмов старения, где им расскажут о молекулярной биологии и покажут современное оборудование. Также в рамках экскурсии участники смогут узнать об исследованиях лабораторий прикладных кибернетических систем, нейронных систем и глубокого обучения, компьютерного дизайна материалов, геномной инженерии.

Мы приглашаем посетить мероприятие учеников вашей школы. Оно будет интересно учащимся средних и старших классов, а ученики выпускных классов смогут узнать информацию о поступлении в МФТИ.

Начало в 10:00, вход свободный.