Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Заказ справок

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

- Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь);
- Cправка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы;
- Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации);
Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте школы: http://co109.mskobr.ru, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ справок».
В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается в дошкольных подразделениях старшим воспитателем, в школьных подразделениях секретарём до 17:30. По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки в запечатанном виде (конверте, файле) и заполненный журнал выдачи справок старшим воспитателям и секретарям. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

Общий адрес электронной почты для заказа справок: med-109.yandex.ru