Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

14 октября учащиеся 6б,7в,11б,11в,11г классов приняли участие в добровольческой акции в помощь Центру для детей с ОВЗ 16.10.17

14 октября учащиеся 6б,7в,11б,11в,11г классов нашей школы с руководителем проекта «Милосердие» Гусевой Надеждой Владимировной приняли участие в добровольческой акции в помощь Центру для детей с ОВЗ вместе с членами Фонда "Созидание» и Общественной палаты города Москвы.

Здание детского сада находится на улице Смирновская дом 3 . Нам предстояло убраться после проведения ремонтных работ в центре: помыть стены, пол, убрать мусор в комнатах и столовых для детей.

В центре будут находиться дети с тяжелыми формами ДЦП.

Наши учащиеся работали с большим энтузиазмом. Администрация Детского сада оценили работу ребят на 5+.

Коротеева Виктория 11в класс.-------------------------------------------------Андрианова Алиса 11б класс.

Андрианова Алиса 11б класс.----------------------------------------------------------------------------------------------

Коротеева Виктория 11в класс.---------------------Швецова Анастасия 7в класс.

-----------------------------------------------------------Игнатова Юлия 7в класс.

Лобасова Елизавета 6б класс.------------------------------------------Коновалов Даниил 11г класс.

Павлова Виктория 6б класс.----------------------------------------------------------------------------------------

Игнатова Юлия 7в класс.--------------------------------------------------------------------------------------------

Фирсова Анна 11г класс.-----------------------------------------Лобасова Елизавета 6б класс.

Швецова Анастасия 7в класс.------------------------------------Павлова Виктория 6б класс.

Тарасюк Полина 6б класс.---------------------Деньгубова Николь 11б класс.

----------------------------------------------------------Деньгубова Элиза 6б класс.-

Ершова Виолетта 11в класс.

Коновалов Даниил 11г класс.

Деньгубова Элиза 6б класс.