Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Межрайонный конкурс "Моя талантливая семья" 21.02.18

Номинация Вокал и хоровое пение "Музыкальное настроение"

20 февраля состоялся межрайонный конкурс "Моя талантливая семья" в номинации Вокал и хоровое пение "Музыкальное настроение".

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов и воспитанники детского сада.

ИТОГИ КОНКУРСА

Среди воспитанников детского сада и учащихся 1-4 классов:

Лауреатами I степени стали:

Глазунова Варвара, коллектив "Надежда" (Школа 1101, д/о № 4),

ВИА "Золотое яблочко" (Школа 109, д/о),

Хромова И. Ю., Хромова Надя, Хромова Мария, Хромов Андрей" (Школа 1507 ОДШО № 791),

Мельников Артем, Коровина Маша, 1 класс (Школа 109),

Фольклорный ансамбль "Светлица" 1-8 кл. (Школа 17).

Лауреатами II степени стали:

Ансамбль "Березка" и родители (Школа 1101, д/о № 2),

Павлова Елизавета (Школа 1507, ОДШО № 790),

Баранова Арина, 1 класс (Школа 109),

Зайнуллина Зарина, 2 класс (Школа 17),

Купреишвили София,3 класс (Школа 17).

Лауреатами III степени стали:

Чапанова Марьям (Школа 1507, ОДШО№ 791),

Оганесян Эмили (вокал - соло) + танц. сопровождение: Белова Елизавета, Васильева Софья, Мартышова Лера, Сотникова Алиса (Школа 1507, ОДШО № 796),

Фадеева Екатерина, 2 класс (Школа 109),

Загот Анастасия, 2 класс (Школа 109),

Захаренко Таисия, 2 класс (Школа 113 СП-2),

Киселева Алена, 3 класс (Школа 17),

Холова Полина, 2 класс (Школа 17),

Жигуленкова Анна, 4 класс (Школа 17),

Винник Виктория, 3 класс (Школа 109),

Азгельдова Полина, 2 класс (Школа 1507).

Среди учащихся 3-7 классов:

Лауреатами I степени стали:

Семья Козубенко: Рома, 3 класс и старший брат (Школа 1532),

Редькин Федор, 3 класс (Школа 113),

Приходько Петр1 класс, Приходько Николай 5 класс (Школа 1507 ОШО 930),

Никольская Лилия, 6 класс (Школа 109).

Лауреатами II степени стали:

Сайфитов Данила, 3 класс (Школа 1532),

Бирюкова Алина, 6 класс, (Школа 1507),

Маслова Мария, 6 класс (Школа 109).

Лауреатами III степени стали:

Фохт Вероника, 4 класс (Школа 113),

Трио: Баллад Марфа, Хабибулаева Маина, Григорян Марина (Школа 113),

Гогорян Арина, 4 класс (Школа 1273),

Вокальный ансамбль "Вдохновение" (10 чел.) (Школа 1273),

Мурзакова Анна, 7 класс (Школа 1507),

Тихонова Полина, 6 класс (Школа 1532),

Трусов Александр, 7 класс (Школа 109),

Зуев Сергей, 5 класс (Школа 109),

Шаговитова Мария, Айдинова Илона, 7 класс (Школа 109),

Азгельдова Полина, 2 класс (Школа 1507).

Среди учащихся 8-11 классов:

Лауреатами I степени стали:

Рамазанова Виктория, 8 класс (Школа 1507),

Маркова Виктория, 8 класс (Школа 109),

Акперов Руслан, 9 класс (Школа 109),

Филиппов Иван, 11 класс (Школа 109),

Плотникова Дарья (выпускница 2017 года, солистка вокального коллектива "Радуга") (Школа 1507),

Жмур Анастасия, 10 класс (Школа 1507).

Лауреатами II степени стали:

Тимошенко Алеся, 8 класс (Школа 1507),

Ролдугина Ксения, Филиппов Иван (Школа 109),

Шоу-группа "БИТ-ПОП" 3-11 кл. (10 чел.) (Школа 109),

Агафонова Анастасия, 9 класс (Школа 49),

Кан Елена, 9 класс (Школа 49),

Студия Эстрадного вокала "Я-класс": Акперов Руслан, Кан Елена, 9класс (Школа 49),

Жмур Анастасия, 10 класс, Плотникова Дарья (выпускница 2017 года, солистка вокального коллектива "Радуга") (Школа 1507),

Жмур Анастасия, Плотникова Дарья (вокальный коллектив "Радуга") (Школа 1507).

Лауреатами III степени стали:

Емелина Анна, Яровикова Дарья, 9 класс (Школа 113).

МОЛОДЦЫ!