Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

В школе прошла Акция «Милосердие» ко Дню Старшего поколения 23.10.17

С 19-28 сентября в нашей школе прошла Акция «Милосердие» ко Дню Старшего поколения.

Учащиеся нашей школы вместе с фондом «Старость а радость» поздравили бабушек и дедушек, проживающих в Домах престарелых.

Учащиеся 9 класса подписывают открытки бабушкам и дедушкам.

Учащиеся 5-11 классов подготовили подарки для бабушек и дедушек.

Проведены классные часы, посвященные Старшему поколению.

Учащиеся 6б класса поздравили ветерана ВОВ Следина Леонида Никитича с праздником и выслушали интересный рассказ. Леонид Никитич кавалер Ордена Славы, двух медалей «За Отвагу», медалей «За взятие Берлина», «Освобождение Праги» и других наград более 20.

Встреча с ветераном ВОВ Слединой Т.А.

Встреча с участником ВОВ Слединым Л.Н.

6б класс. Классный час «Старшее поколение».