Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Викторина по астрономии "Знаток звездного неба" 13.04.18

12 апреля в школе 109 прошла викторина по астрономии "Знаток звездного неба".

Ребята отвечали на вопросы, связанные с первым полетом человека в космос, показывали свои знания о Солнечной системе и демонстрировали умение работать с подвижной картой звездного неба.

Поздравляем команды 6-х классов

1 место - команда 6 класса "Г" (Трусова Алиса, Тимченко Максим, Губанов Артем, Жеребенков Михаил)

2 место - команда 6 класса "А" (Крылов Андрей, Галикеева Агата, Жаркеевич Федор, Коршунов Николвй)

3 место разделили команды 6 класса "Б" (Сафонова Станислава, Павлова Виктория, Сидельникова Анастасия, Паршина Анастасия) и

6 класса "Д" (Голев Иван, Буханцова Екатерина, Игнатова Виктория, Беккер Софья), набрав одинаковое количество баллов.