Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Могилевская Вера Алексеевна
Заместитель директора по реализации образовательных программ, осуществляет общее руководство в дошкольном отделении и начальной школе
Власова Ирина Евгеньевна
Заведующий учебной частью
Марковская Наталия Михайловна
Организатор по воспитательной работе с детьми.
  
Загребина Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов и информатики
Покутняя Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Рудченко Елена Владимировна
Учитель начальных классов.
Пегова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Нурмухаметова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Зуева Анна Владимировна
Учитель начальных классов.
  
Дегальцева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Жамалетдинова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Сазонова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов.
Шигапова Маргарита Хаимовна
Учитель начальных классов
Емелина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Симагина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
  
Щербакова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Кравцова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Андреева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Игнатьева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Куржонкова Ильвира Рафаэльевна
Учитель начальных классов
Манылова Яна Олеговна
Учитель начальных классов
  
Сиголаева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Рыжикова Наталия Ивановна
Учитель начальных классов
Жигулова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Соловьева Виктория Борисовна
Учитель начальных классов
  
Гулевич Ирина Васильевна
Учитель немецкого и английского языков
Курбатова Виктория Анатольевна
Учитель английского языка
Ефремова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Федорова Асия Хузяхметовна
учитель немецкого языка
Скорик Елена Александровна
Учитель изобразительного искусства
Жукова Леена Анатольевна
Учитель физической культуры
Городов Алексей Александрович
Учитель физической культуры
Марковский Павел Витальевич
Педагог по дополнительному образованию
Попова Юлия Сергеевна
Учитель музыки
  
Прокудина Антонина Анатольевна
воспитатель группы продлённого дня
Чернова Олеся Викторовна
воспитатель группы продленного дня, председатель МО воспитателей ГПД
  
Девяткина Ирина Ивановна
Педагог-психолог
Юрченко Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Юрченко Андрей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
  
Кулик Мария Сергеевна
Организатор питания