Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Совет ветеранов педагогического труда

Ветераны педагогического труда школы

Общественное объединение ветеранов педагогического труда ГБОУ Школы №109

Общая численность организации – 39 человек.

Состав Совета ветеранов:

• Грядунова Галина Михайловна, председатель;
  • Насущнова Татьяна Дмитриевна, заместитель председателя;
  • Папанина Наталья Афанасьевна;
  • Степанова Екатерина Исааковна.

О председателе Совета ветеранов, Грядуновой Галине Михайловне:

Педагогический стаж – 54 года, учитель математики, заместитель директора по УВР, инспектор Черемушкинского РУНО, директор ГБОУ СОШ №1181 (27 лет), администратор (3 года, после реорганизации в 2014 году ГБОУ СОШ №1181 и ГБОУ Школы №109).

Звания, награды:

Заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, Отличник народного просвещения, Лауреат премии Мэрии Москвы в области образования, Лауреат конкурса «Грант Москвы в сфере образования», Лауреат ВВЦ за подготовку экспозиции «Сотрудничество учителей, психологов и врачей» в Дни Московского образования; награждена медалями: К.Д. Ушинского, В память 850-летия Москвы, Во имя жизни на Земле, 100 лет профсоюзам России, Ветеран труда, знак За безупречную службу городу Москве.