50-я Московская международная выставка "Образование и карьера"

9 - 10 ноября более 100 вузов России и зарубежных стран, колледжей, училищ и центров дополнительного образования будут ждать школьников и их родителей, чтобы рассказать о своих программах подготовки и ответить на вопросы по поступлению.

Получите достоверную информацию о вузах и колледжах из первых уст и в одном месте!

На выставке вы сможете:

• Выбрать вуз, колледж, подготовительные курсы
  • Познакомиться с зарубежными университетами Германии, Италии, Чехии, Польши, Словении, Испании, Финляндии, США и и др. стран
  • Уточнить условия поступления, проходные баллы, количество бюджетных мест, стоимость обучения
  • Задать вопросы представителям ведущих московских вузов, приняв участие в Образовательном марафоне «Поступи правильно!»
  • Пройти профтестирование и экспресс-тестирование по ЕГЭ и ОГЭ
  • Узнать о целевом наборе в технические вузы
  • Подобрать курсы иностранных языков в России и за рубежом
  • Накопить профкоины, участвуя в ТАЙМ-АКЦИИ «Профессиональное ориентирование» для учащихся 8-11 классов
  • Мастер-классы, презентации, встреч с интересными людьми и др.

Билет можно распечатать или показать на экране телефона
при входе на выставку.