Благотворительный проект «День добрых дел»

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги, родители, жители нашего микрорайона, дорогие ребята!

Предлагаем вам принять участие в Благотворительном проекте «День добрых дел», который состоится

----20 апреля с 12.00 до 16:00 часов, собранные средства от которого будут переданы в семьи детей, находящихся на длительном излечении в онкологической клинике ФНКЦ имени Д. Рогачева.

20 апреля, в субботу, в 12:00 часов в здании старшей школы по адресу улица Бакулева дом 20 откроется Благотворительная ярмарка, на которой ученики школы предложат на продажу свои поделки, вышивки, картины, кондитерские изделия, испеченные своими руками, мыло, изготовленное по особому рецепту в домашних условиях, разделочные доски, украшения.

Ученики вместе со своими родителями сами устанавливают цену на свои изделия, а деньги , вырученные от продажи передают в родительские комитеты классов, которые в свою очередь, окажут помощь детям, находящегося на излечении в ФНКЦ.

В 14:30 в Актовом зале пройдет Концерт, подготовленный учащимися школы. Сбор средств от концерта также передается в родительский комитет класса.

Ждем Вас на Благотворительной ярмарке 20 апреля 2019 года!