Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Концертный хор мальчиков, прослушивание и занятия

Уважаемые родители!

В юго-западном округе с октября в школах проводится прослушивание мальчиков 1-6 классов в "Большой Концертный хор мальчиков г. Москвы".
Занятия начались в октябре на базе начальной школы 109 по адресу Ленинский проспект, 131, корп. 4.
Занятия проходят при участии хормейстера, профессора Мадридской консерватории - Хосе Фелипе (Россия - Испания).
Приглашаем всех мальчиков, прошедших отбор, а также желающих прослушаться на занятия по вторникам с 16ч до 17.30 в кабинет музыки.
Принимаем учащихся любых школ.
Первое занятие для ребёнка пробное, бесплатное.
В программе развитие вокально-хоровых способностей, подготовка солистов, изучение произведений классиков и современных композиторов и народов мира мира, исполнительская концертная деятельность, создание уникального хорового коллектива.
Обучение в хоре платное, 3600р./месяц , оплата по факту.
Ждём ребят на занятия !!!
Любые вопросы/смс по тел. 89017227246, Евгения Орлова - хормейстер, педагог по вокалу, учитель музыки школы №109.

Биография Jose de Felipe Arnaiz >>>

Концертный хор мальчиков Москвы под управлением Хосе де Фелипе >>>