«Московская смена 2019» для отдыха детей на летних каникулах

Внимание родители и учащиеся школы 109!

С 3 по 28 июня в Москве организуется «Московская смена 2019» для отдыха детей на летних каникулах.

Проект «Московская смена-2019» будет осуществляться на базе ГБОУ Школа №1101 в школьном здании по адресу: улица Академика Варги, д.32.

Зачисление детей в лагерь осуществляется на основании списка, утвержденного директором школы, по квоте, которая будет определена после получения списков детей из ЦСО.

Режим работы с 3 по 28 июня 2019, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 19.00. Трехразовое питание: завтрак, обед, полдник.

Список документов, предоставляемых родителями:

- заявление;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия медицинского полиса ребенка;

- копия СНИЛС ребенка;

(ВСЕ копии должны быть заверены директором школы)

- медицинская справка со сведениями о группе здоровья, наличии прививок, отсутствии контактов с инфекцией.

В программе:

- интересные мастер-классы;

- музыкальные фестивали;

- квесты;

- спортивные занятия;

- интеллектуальные и творческие занятия;

- экскурсии и прогулки;

- новые знакомства и яркие впечатления.

Родительское собрание состоится 30 мая в 19.00 по адресу ул. Академика Варги, 32 в актовом зале.

Ответственный за московскую летнюю смену:

Сидельникова Наталья Юрьевна (8-926-226-17-65)