Тестирование в рамках проекта программы Oxbridge

Уважаемые родители учащихся,

желающих изучать английский язык по программе Oxbridge!

Школа №109 продолжает сотрудничать с фирмой RELOD по обучению детей английскому языку в рамках проекта Oxbridge. Обучение проходят воспитанники детского сада от 3 лет и учащиеся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов.

Проект Oxbridge – это система качественного образования по английскому языку с использованием учебников и учебных пособий издательства Oxford University Press Tim Falla и Paul A Davies. Основной обучения является изучение современной лексики английского языка, развитие навыков говорения и письма.

Занятия по программе Oxbridge платные, стоимость занятий в группах по уровню знаний детей от 8 до 10 человек составляет 700 рублей за 45 минут.

Занятия ведут учителя школы, прошедшие обучение в фирме RELOD и получившие соответствующий сертификат. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 45 минут с использованием английских учебников Oxbridge по уровням знания английского языка:

• Basic (Young Learners) (A1-)
  • Basic (A1)
  • Pre-Elementary (A1+)
  • Elementary (A2)
  • Pre-Intermediate (B1-)
  • Intermediate (B1)
  • Intermediate-Plus (B1+)
  • Upper-Intermediate (B2)

Для определения уровня ребенка в знании английского языка, начиная с 5 класса, необходимо пройти тестирование Oxford Online Placement Test по следующим аспектам языка: аудирование, чтение, лексика-грамматика. Тест проводится с использованием компьютера. Результаты тестирования сведены в таблицу и отражают текущий уровень знания иностранного языка по международной принятой системе оценивания знаний.

Тестирование будет проводиться 5, 6, 9 и 10 сентября для учащихся 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов.

Запись и ответы на интересующие Вас вопросы можно направлять по почте Свистуновой Ларисе Альбертовне, учитель английского языка школы №109: larasvist.test@mail.ru

В тестировании могут принять участие все учащиеся 109 школы и учащиеся других школ Москвы.

Для учащихся школы №109, которые будут учить английский в рамках проекта "Oxbrige", тестирование проводится за счёт бюджета школы.

Для учащихся других школ тестирование платное, стоимость 1000 рублей.

По вопросам оплаты обращаться к Шевалдиной Марии Сергеевне: +89779478830

Справки по телефону: +82997374861, Щипулина Лидия Ивановна, заместитель директора.