Вступительная работа для учащихся 6 классов 16.04.2019

Дорогие участники, родители и учителя!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» (далее ЦПМ) проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы (далее ОУ), которая состоится 20 апреля 2019 г. в школах. Точное время устанавливает ОУ в зависимости от расписания звонков школы. На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.

Работа выполняется на специальных бланках, черной или синей ручкой, рисунки могут быть выполнены карандашом. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается.
Дополнительно (если нет возможности пройти диагностику в какой-либо школе): Ученики 6-х классов, желающие поступить в классы «Матверикали» и обучающиеся в школах, которые не принимают участие в проекте «Математическая вертикаль», могут написать работу 20 апреля 2019 г. в 10:00 на базе Ресурсного центра НИУ ВШЭ (ул. Усачева, 6, метро Фрунзенская). Требуется предварительная регистрация.
При себе иметь: КОПИЮ свидетельства о рождении, ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика. Для обучающихся, пропустивших диагностическую работу по уважительной причине (болезни), назначен дополнительный день проведения – 27 мая 2019 года в 12:00 на базе ресурсных центров проекта.

Варианты последних тестирований:

вариант 1, вариант 2, вариант 3.

Данные варианты предложены исключительно для информации, не являются демо-версиями и не гарантируют полного или частичного совпадения с реальными вариантами этой работы.

ВНИМАНИЕ! Поступающим в группу «Математическая вертикаль»! ГБОУ Школа 109 проводит работу 20 апреля в 10.25 в здании старшей школы по адресу: Улица Академика Бакулева, 20. (Сбор учащихся в 10.15 у дуба). При себе иметь черную гелевую ручку и тетрадь для черновика.