Рейд по проверке организации питания учащихся в столовой 21.12.2021

1 декабря 2021 года в соответствии с планом работы Совета подразделения начальной школы члены оздоровительно-хозяйственной комиссии в составе Тептяревой Е.П., Гербова И., Меньшовой О.Е. и организатора по питанию Кулик М.С. провели проверку столовой (организация питания, состояние помещения столовой, школьное меню).

Выводы комиссии:

1. Питание учащихся организовано согласно утвержденному графику на четырех переменах.

1. К началу перемены столы были накрыты с приготовленной едой: макаронами отварными с сыром, кабачковой икрой, чаем с лимоном и хлебом.

1. Сняв пробу завтрака, соответствующего меню, члены комиссии отметили, что еда соответствует требованиям СанПиН, вкусная.
  2. Рекомендации предыдущих членов комиссии по изменению расстановки столов по классам были выполнены.
  3. В помещении столовой проводится влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств по вирусному режиму COVID-19 и проветривание после каждой перемены.