Информация для родителей 26.08.2019

Справки, прививки, осмотры, обследования

Уважаемые родители!

Справки о контактах всем детям для посещения детского сада и школы не требуются.

С 02.09. по 20.09. 2019 все дети будут осмотрены на педикулез.

С первых чисел сентября начинается вакцинация всех организованных детей ГБОУ школа №109 против гриппа. Вакцинация будет проводиться по письменному согласию/отказу родителей. Бланки будут выдаваться классными руководителями. Каждому ребенку должно быть оформлено согласие на прививку против гриппа или отказ от прививки. Более подробная информация будет предоставлена в сентябре.

А так же с 02.09.по 16.09.2019 будет проводиться обследование на энтеробиоз у детей детского сада и детей с 1-го по 4-й классы школы. В случае отсутствия ребенка в день забора анализа необходимо будет предоставить справку от участкового педиатра по месту прикрепления ребенка.