Подведёны итоги городского конкурса детского рисунка имени Н. Рушевой за 2013-2014 учебный год. 11.11.2014

Сразу две ученицы нашей школы стали победителями городского конкурса. Их работы можно увидеть на сайте нашей школы и сайте ЦНХО им. Неменского.

В первой четверти 2014-2015 учебного года Центром непрерывного художественного образования им. Неменского Б.М. был подведён итог городского конкурса детского рисунка имени Н. Рушевой за 2013-2014 учебный год.

По итогам этого конкурса прошла выставка в Центре непрерывного художественного образования.

Сразу две ученицы нашей школы  из 11 «а» класса стали победителями городского конкурса. Их работы можно увидеть на сайте нашей школы и сайте ЦНХО им. Неменского.

Девчонка, мы вами гордимся! Творческих успехов вам, и новых побед!

Пичугина Елизавета

Шувалова Ольга