Ребята из секции шотокан каратэдо приняли участие в XIV Красковском открытом личном первенстве по каратэ. 12.02.2015

1 февраля 2015 г. ребята из секции шотокан каратэдо приняли участие в XIV Красковском открытом личном первенстве по каратэ (версия JKS) среди детей до 13 лет. Наши мальчишки выступили очень достойно, завоевав 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали, как в ката (формальных комплексах приёмов), так и в кумитэ (поединках).

1 февраля 2015 г. ребята из секции шотокан каратэдо приняли участие в XIV Красковском открытом личном первенстве по каратэ (версия JKS) среди детей  до 13 лет. Наши мальчишки выступили очень достойно, завоевав 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали, как в ката (формальных комплексах приёмов), так и в кумитэ (поединках)".