Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК» 04.12.2020

4 декабря 2020года в нашем детском саду состоялось награждение участников и победителей первого этапа Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК».

Первый этап назывался «РостОК SuperУм» и был направлен на выявление уровня развития познавательных процессов у детей дошкольного возраста. В серии занимательных заданий детям предлагались игровые упражнения на определение объема и переключения внимания, слуховой и зрительной памяти, восприятия, наглядно-образного мышления и воображения. В первом этапе приняли участие 59 детей в возрасте 5-6 лет и 44 ребенка 6-7 лет.

После подведения итогов 90 детей получили сертификаты участников, а также дипломы второй и третьей степени. Победителями стали:

Среди детей 5-6 лет: Ефремова Анна (гр. №8 воспитатели Абросимова С.В., Кроличенко Н.А., Жуков А.В.), Григорьева Александра (гр. №4 воспитатели Панчук О.Н., Зезюлина О.Ф), Попов Алексей, Тихонов Платон, Москвина Далия, Вальяников Роман, Ивченко Вероника (гр. №11 воспитатели Киреенко Е.А, Новикова Ж.В.)

Среди детей 6-7 лет: Кунин Евгений, Костюхина Виолетта, Федоров Алексей, Козлова Алена (гр. №9 воспитатели Ковалева Ю.В., Супрунова Т.А.), Фениксов Михаил, Хайдуков Петр (гр. №2 воспитатели Ерофеева Л.А., Коковина М.А.)

Поздравляем участников и победителей Турнира!