21.01.20
Продолжая работать над усвоением детьми представлений о цвете, с использованием парциальной программы «ВеДеДо», в средней группе №11 было проведено увлекательное развивающее занятие «Страна Белого цвета».
15.01.20
В рамках работы над методическим материалом «Весёлый день Дошкольника» в 12 средней группе дети с воспитателями провели новогодний хоровод.
23.12.19
Каждый год, с целью поиска новых форм оформительского мастерства, создания новогоднего интерьера в групповых комнатах, мы проводим смотр- конкурс на лучшее оформление групп к Новому году.
20.12.19
В средней группе №11, для детей и их родителей, был проведен мастер-класс по росписи новогодних колокольчиков.
20.12.19
В преддверии новогодних праздников в средней группе № 11 воспитатель-эколог Кроличенко Н. А. провела экологическое мероприятие «Сохраним елочку – зеленую иголочку!»