03.10.19
В рамках проекта «Заглянула осень в сад!», в один из осенних дней, воспитанники средней группы №11 совместно с родителями и воспитателями отправились на прогулку в парк «Тропарево».
03.10.19
27 сентября дети подготовительной группы № 10 посетили фабрику мороженного «Чистая линия».
03.10.19
С детьми средней группы №11 было проведено увлекательное развивающее занятие «Страна Желтого цвета» с использованием парциальной программы «ВеДеДо» - «Веселый дошкольник».
27.09.19
В 12 средней группе началась реализация работы по новому выпуску серии «Веселый день дошкольника» (ВеДеДо) посвященный хороводам.
23.09.19
В рамках подготовки детей к участию в чемпионате Kidskills в компетенции «Кулинарное дело» в подготовительной группе № 5 прошло очередное кулинарное шоу « Приготовление мини-бутербродов».