24.03.20
12 и 13 марта 2020 года в детском саду состоялось награждение участников и победителей второго этапа Всероссийского интеллектуального турнира «РостОК». Второй этап назывался «РостОК - UnikУм» и был направлен на выявление кругозора детей, знаний об окружающем мире. Выполняя интересные задания, дети смогли применить свои умения замечать изменения в окружающем мире, продемонстрировали понимание временных, причинно-следственных связей и других отношений между предметами и явлениями.
24.03.20
В нашем детском саду состоялся II тур конкурса чтецов на тему: «Моя Родина»
24.03.20
Тематическая неделя детской книги завершилась музыкально-театрализованной инсценировкой русской народной сказки «Заюшкина избушка».
12.03.20
Утренники, посвященные Международному женскому дню, традиционно прошли у наших дошколят во всех возрастных группах!
11.03.20
Продолжая работать над усвоением детьми представлений о цвете, с использованием парциальной программы «ВеДеДо», в средней группе №11 было проведено увлекательное развивающее занятие «Путешествие в страну Голубого цвета».
05.03.20
Масленица один из самых старинных праздников на Руси, берущих начало ещё в язычестве. Шумные весёлые народные гуляния, яркие наряды участников, богатый стол – воплощение широкой русской души.