27.11.19
26 и 27 ноября 2019 года в нашем детском саду состоялось награждение участников и победителей первого этапа Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК».
27.11.19
В средней группе №11 воспитателем Жук Ю.А., в рамках обмена опытом, было проведено занятие по нетрадиционному рисованию на тему «Первый снег».
26.11.19
В нашем детском саду по традиции в конце ноября прошел праздник, посвященный Дню матери.
22.11.19
В рамках приоритетного направления «Кулинарное дело» у детей подготовительной группы № 5 состоялась экскурсия в пекарню «Московский пекарь».
22.11.19
В гостях у ребят побывал кандидат педагогических наук, доцент МПГУ, заслуженный учитель года, папа нашего воспитанника Сергей Александрович Ловягин.
22.11.19
Сотрудник Московского государственного объединенного музея-заповедника Коломенское- Измайлово -Люблино провела с детьми старших групп №2 и №9 музейное занятие на тему «В какие игрушки играли наши прапрабабушки и прапрадедушки».