Поздравляем наших мастеров: Успехи в финале WorldSkills 12.04.2021

В этом году, наш ученик из 8 класса – Никулин Роман в плотную приблизился к победе и поборолся за право считаться мастером компетенции «3D-моделирование для компьютерных игр» в престижном, международном соревновании WorldSkills.

Преодолев все испытания квалификационного отбора, ему удалось занять почётное 3 место, среди более чем 20 конкурсантов из школ и колледжей нашего города. Эта победа дала нам возможность выйти во второй тур и принять участие в финале конкурса.

Второй тур длился пять дней. Финалисты выполняли работу над масштабным проектом, результаты которого оценивались судейской коллегией. С гордостью, мы поздравляем нашего финалиста, занявшего 4 место в финале соревнований WorldSkills Russia.

И пусть нам не удалось взять призовой медали – это был отличный старт и стимул для роста. Пожелаем Роману новых профессиональных побед!