Некролог 29.09.2021

28 сентября 2021 года ушла из жизни Надежда Владимировна Гусева учитель английского языка нашей школы.

Надежда Владимировна отдала работе в школе 41 год своей жизни. Коллеги, ученики и родители запомнили ее, как удивительно жизнерадостного человека. Она любила школу по-настоящему, искренне и принимала ее со всеми радостями и проблемами. Оптимизм в любой ситуации всегда оставался ее отличительной чертой. Множество выпускников Надежды Владимировны с благодарностью вспоминают ее как чуткого, внимательного, опытного и настойчивого классного руководителя, для которого каждый ребенок был особенным и любимым, в своих учеников она всегда верила.

Много сил и времени отдавала Надежда Владимировна работе по проекту «Милосердие». Она приобщала детей быть добрыми, милосердными, уважать и любить людей. Она любила эту жизнь, и улыбка была неотъемлемой частью ее натуры.

Сегодня все мы скорбим и горько сожалеем о безвременном уходе Надежды Владимировны Гусевой.

Светлая память, Надежда Владимировна!