Посещение галереи классической фотографии 19.09.2016

11. о9.16г Детская фотостудия « Отражение» Школы № 109
организовала фотодесант в Галерею классической фотографии ( Саввинкая набережная д.23. стр. 1)
Детские фотостудии Москвы и Московской области
посетили выставку классика пикториальной фотографии
Николая Андреева из музея города Серпухова. Мы уже несколько
лет хотели приехать в Серпухов и посмотреть шедевры.
Что такое Московский регион – это школьники не только из Москвы, но из городов: Клина, Железнодорожного, Люберец, Обнинска, Толстопальцево,Долгопрудного, Внуково…
Тем детям, которые не смогли посмотреть удивительного светописца Николая Андреева, мы пересняли эти работы и покажем им в октябре 2016г. на семинаре для старших школьников. Пикториальная фотография живёт и побеждает во многих детских фотостудиях и это благодаря именно таким музеям как в Серпухове, в котором проходят выставки работ, фотографов - классиков мирового значения. Если ты хочешь стать новатором, фотографируй, как классики. «Хотя, камера и не может нам сказать больше, чем видят наши глаза, но она показывает, как мало мы замечаем».
Юрий Буянов- координатор детских фотостудий
Московского региона.