Поздравление с Новым годом воспитанников Детского дома «Солнышко» 12.01.2017

29 декабря учащиеся 6-11 классов вместе с учителями Гусевой Надеждой Владимировной, Филатовой Марией Андреевной , Игнатовой Ниной Анатольевной поздравили с Новым годом воспитанников Детского дома «Солнышко» праздничным концертом.

В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Ученицы 6б класса исполнили песню из кинофильма «Мери Поппинс».

Новогоднюю сказку показали ученицы 11х классов.

Ученица 6г класса Арина Шамкова исполнила на фортепьяно произведение «Зимняя сказка».

Викторину «Знаете ли вы мультфильмы» провели ученики 9в и 9г классов.

Танец «Стиляги» исполнили ученицы 8 класса.

Таисия Устинова пригласила воспитанников Детского дома поиграть.

Современный, оригинальный танец исполнили ученицы 7г и 7в классов Оцуп Мира и Чопалавова Анна.

Чернышова Екатерина , Таисия Устинова вместе с воспитанниками Детского дома исполнили песню

«Маленькая страна».

Игру с мячом провел ученик 6г класса Александр Ренев.

Веселую игру «Ладошки» провели Пермякова Александра и Шкилева Алена 10б класс.

На танец «Флешмоп» подняли всех присутствующих в зале ученицы 11г класса Анастасия Бобкова, Дарья Костылева и Лили Ха Бик Ван.

Песню «Новогодняя» исполнили ученицы 6б класса Дарья Горнякова, Мария Милитицкая, Валерия Хованова.

Праздник удался!

До новых встреч!