ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!!! 14.03.2017

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 9-11 классов статус победителя в олимпиаде по искусству и МХК присвоен ученицам 9-В класса Войтенко Марии и Войтенко Софии.

Призером в четырех олимпиадах: по истории, литературе, русскому языку, искусству и МХК присвоен ученику 10-Г класса Шумину Илье.

Статус призера в трех олимпиадах: по географии, литературе, русскому языку присвоен ученице 9-Г класса Зубаревой Наталье.

Призером двух олимпиад стали учащиеся 11-Г класса Ершов Даниил (обществознание и экономика) и Надененко Артем (обществознание и английский язык).

Статус призера олимпиады присвоен Бенку Науэль (10-Б) (искусство и МХК), Нестерову Георгию (10-Г) (обществознание), Плуталовой Елене (10-А) (искусство и МХК), Поповой Олесе (10-В) (право), Прописновой Марии (10-В) (право), Салюхиной Анне (10-Г) (литература), Филиппову Ивану (10-В) (право) и Фирсовой Анне (10-Г) (химия).

Войтенко Мария __________ _______Войтенко София

Шумин Илья ______________Зубарева Наталья