18 марта в школе 109 проходил Благотворительный проект «День добрых дел» 20.03.2017

18 марта в школе 109 проходил Благотворительный проект «День добрых дел».

Девиз этого проекта: «Один класс- одной семье».

В проекте приняли участие учащиеся школы 109, их родители, бабушки и дедушки, жители 9-го микрорайона Теплый Стан.

На ярмарке учащиеся предлагали купить свои поделки, рисунки, кулинарные изделия. После ярмарки прошел благотворительный концерт, подготовленный учениками школы.

На собранные средства родительские комитеты купят и передадут вещи, в которых нуждаются дети, находящиеся на длительном лечении в онкологической клинике ФНКЦ имени Д. Рогачева.

ОТЗЫВ мамы ученицы 11 "А" класса Райтман Татьяны:

Мы получили истинное удовольствие от благотворительного концерта. Наши дети - настоящие артисты! Большое спасибо всем талантливым детям, умеющим не только сопереживать чужой беде, но и готовым откликнуться и поддержать нуждающихся в помощи детей! Лечение очень дорогостоящее, многим семьям оно не по силам. Средства, собранные на ярмарке, чрезвычайно им нужны. Все дети потрудились и представили на ярмарке свои работы в кулинарном, художественном творчестве во всех направлениях! Много работ-просто шедевры, а главное- они заряжены любовью и милосердием. Огромное спасибо нашим учителям за этот жизненный урок, может быть, главный в жизни. Низкий поклон всем родителям, поддержавших детей для участия в таком благородном деле!