19 апреля состоялось выездное заседание Управляющего Совета школы 21.04.2017

19 апреля 2017 г. состоялось выездное заседание Управляющего Совета школы 109 в ФНКЦ им. Димы Рогачева. Представители родительской общественности ознакомились с работой подразделения и техническим оснащением учебных классов для пациентов центра. Во время заседания обсуждался порядок передачи денежных средств, собранных учениками школы во время благотворительной ярмарки 18 марта 2017 г.

Отзыв родителя:

Добрый вечер! Только что вернулась из ФНКЦ, где передала деньги нашего класса, собранные на благотворительной ярмарке. Хочу сказать, что директором нашей школы можно гордиться. Школа для онкобольных детей при ФНКЦ - это уникальный проект, очень важный для детей, которые там находятся. Каждая деталь в школе продумана и направлена не только на то, чтобы обучать детей, но и на то, чтобы отвлечь их от болезни, таблеток, процедур и т. д. В школе действительно все очень позитивно!

В по-домашнему уютной обстановке Е.А.Ямбург и представители ФНКЦ рассказали о истории создания центра, о Диме Рогачеве, показали ролики об организации учебного процесса и из жизни, находящихся там на лечении.

Спасибо огромное всем, кто участвовал в этой акции благотворительности!

Я надеюсь, что это только начало и в следующий раз участников будет больше.

Лариса Сергеевна Шумина, мама Олега Шумина, 4А класс