23 сентября учащиеся экономических классов ГБОУ Школы № 109 приняли участие в Фестивале финансовой грамотности 25.09.2017

Фестиваль финансовой грамотности

23 сентября учащиеся экономических классов ГБОУ Школы № 109 приняли участие в Фестивале финансовой грамотности.

Команда старшеклассников в составе: Малаканов Дмитрий, Исайчев Егор, Нестеров Георгий(11г), Горюнов Георгий, Лихачев Григорий, Смирнов Арсений, Сидаков Али(10г) и Корнилов Александр (9г) приняла участие в деловой игре "Начни свой бизнес".

Проект "умного дома", предложенный нашей командой был отмечен призом зрительских симпатий и признан перспективным.

Ученики 9г класса Омельчук Павел, Крымов Владислав, Земляков Никита, Воробьев Алексей, Карпенко Ирина с учителем экономики Ульяновой Т.В. познакомились с особенностями формирования бюджета г.Москвы, приняли участие в онлайн-тестировании по вопросам экономики и финансов.