Проект "Милосердие" 07.11.2017

27 октября учащиеся 6а, 6б, 7г, 8г классов с классными руководителями Чигидиной Анной Владимировной, Бойцовой Мариной Анатольевной, Дементей Татьяной Павловной, Гусевой Надеждой Владимировной и воспитанниками Детского дома «Солнышко» и их куратором Бунишкиной Еленой Владимировной посетили Музыкальный Детский театр имени Н. Сац.

Посмотрели балет «Лебединое озеро» и послушали великолепную музыку П.И. Чайковского , Балет «Лебединое озеро» вот уже более века пленяет сердца поклонников классической музыки и по праву считается эталоном высокого искусства, жемчужиной русской классики.

В антракте послушали рассказ о Палехской шкатулке и сфотографировались с воспитанниками Детского дома «Солнышко».

«Такие встречи заряжают энергией наших воспитанников. Спасибо вам большое. До новых встреч!» - слова куратора воспитанников Детского дома «Солнышко» Елены Владимировны Бунишкиной.