Праздник "Прощай, начальная школа"30.05.2014

«Прощай, начальная школа! - 2014»

26 мая 2014 года в подразделении 1 – 5 классов состоялся праздник  «Прощай, начальная школа». Классные руководители 4-х классов, ученики и, конечно, родители подготовили традиционный капустник, который стал ярким завершением творческой, насыщенной яркими событиями жизни ребят в начальной школе.

Торжественную часть открыли: директор ЦО № 109 - Ямбург Евгений Александрович и руководитель подразделения 1-5 классов - Могилевская Вера Алексеевна.

После оглашения  приказа о переводе учащихся из начальной школы  в среднюю - всем отличникам были вручены похвальные листы.

Теперь в  "созвезии отличников" появится новая звезда  2014 года выпуска!

Во время выступления ребята много танцевали, пели,  посвящяя номера всем своим преподавателям, даже родители не остались в стороне - они с удовольствием  вспоминали свои школьные годы.

Номер классных руководителей

Пегова Марина Юрьевна, Рудченко Елена Владимировна, Нурмухаметова Ирина Викторовна, Зуева Анна Владимировна, Байрамова Флюра Ахметовна.

Грустно расставаться и детям, и родителям со своими первыми учителями, которые всю жизнь будут хранить добрую память о своих воспитанниках.

В добрый путь, ребята! Желаем вам успехов в школьной жизни!