Юго-Западный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    117513, Москва, улица Академика Бакулева, дом 20

  • Местонахождение представительств и филиалов:

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 737-48-58, +7 (499) 737-48-57, +7 (495) 438-14-30

  • Адреса электронной почты:

    109@edu.mos.ru

  • Режим

    Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

    Начало учебного года

    01.09.2020

    Продолжительность учебной недели

    5-дневная учебная неделя

    Сменность занятий

    одна смена

    Государственная итоговая аттестация

    9 и 11 классы – в соответствии с расписанием Государственной итоговой аттестации и учебным планом

    Продолжительность урока, минут

    1 классы

    2-5 классы

    (подразделение начальной школы)

    5-11 классы (подразделение старшей школы)

    35

    40

    45

    Окончание учебного года

    класс

    дата

    количество недель

    1

    22 мая 2021

    33

    2-4

    22 мая 2021

    34

    5-8,10

    24 мая 2021

    35

    9,11

    В соответствии с расписанием ГИА и учебным планом

    34

    ГПД 1-4 классы

    24 мая 2021

    34

    Режим обучения

    Учебный период

    Каникулы

    Начало

    Окончание

    Начало

    Окончание

    01.09.20

    30.10.20

    31.10.20

    08.11.20

    09.11.20

    30.12.20

    31.12.20

    10.01.21

    11.01.21

    19.03.21

    20.03.21

    28.03.21

    29.03.21

    24.05.21

    25.05.21

    31.08.21

    Дополнительные каникулы 1 классов с 20.02.21 по 28.02.21

    Расписание звонков

    1 - 5 классы

    Ленинский пр-т, 131-4

    5 – 11 классы

    Ул. Ак. Бакулева, д.20

    8.00 – 8.20 – приход учащихся в школу

    8.20 – 8.25 – утренняя зарядка

    8.30 – 9.10 – 1-ый урок

    8.30 – 9.10 – 1 урок

    9.10 – 9.25 – перемена

    9.25 – 10.05 – 2 урок

    10.05 – 10.20 – перемена

    10.20 – 11.00 – 3 урок

    11.00 – 1.15 – перемена

    11.15 – 11.55 – 4 урок

    11.55 – 12.10 – перемена

    12.10 – 12.50 – 5 урок

    12.00 – 18.00 – группы продленного дня

    12.50 – 13.15 – большая перемена (отдых, прием пищи)

    13.15 – 13.55 – 6 урок / внеурочная деятельность

    13.55 – 14.20 – перемена

    14.20 – 15.00 – внеурочная деятельность

    15.00 – 15.10 – перемена

    15.10 – 20.00 – дополнительное образование (по расписанию)

    18.00 – 19.00 – дежурная группа продленного дня

    8.30 – 09.15 – 1-ый урок

    9.15 – 9.25 – перемена

    9.25 – 10.10 – 2-ой урок

    10.10 – 10.25 – перемена

    10.25 – 11.10 – 3-ий урок

    11.10 – 11.25 – перемена

    11.25 – 12.10 – 4-ый урок

    12.10 – 12.30 – перемена

    12.30 – 13.15 – 5-ый урок

    13.15 – 13.45 – динамическая пауза

    13.45 – 14.30 – 6-ой урок

    14.30 – 14.45 – перемена

    14.45 – 15.30 – 7-ой урок

    12.10 – 14.30 – обед по графику

    ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ Школа № 109 на 2020-2021 учебный год

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (начальная школа )

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (основная и средняя школа)

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, КРУЖКОВ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ (начальная школа)

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, КРУЖКОВ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ(основная и средняя школа)

    РЕЖИМ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ

    РЕЖИМ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖБ

    ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

  • График работы

    Занятия проводятся по 5-ти дневной учебной неделе.


    ГРАФИК РАБОТЫ И ЧАСЫ ПРИЕМА АДМИНИСТРАЦИИ: Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор
    Ямбург Евгений Шоломович
    Пятница
    с 16:00 до 18:00
    yamburgea@mail.ru
    Зам.директора по ресурсам.
    Гуреев Иван Вячеславович
    Вторник
    с 16:00 до 18:00
    gureev87@gmail.com
    Старший воспитатель
    Липейко Екатерина Александровна
    Понедельник
    16:00-19:00
    katya-ml@mail.ru
    Секретарь старшей школы
    Алексеева Анна Андреевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    10:30-18:00
    sc109@bk.ru
    Секретарь начальной школы
    Караманова Марина Николаевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9:00-17:00
    marinoch-ka@yandex.ru

    ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНОГО ЗАЛА: Понедельник - Пятница 8:00-21:00

    ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ: Начальная школа: Понедельник - Пятница 10.00.-16.00. Старшая школа: Понедельник - Пятница 10.00.-17.00

    ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО КАБИНЕТА: Начальная школа: Понедельник - Пятница 8:00-15:00 Старшая школа: Понедельник - Пятница 9:00-15:00

    ГРАФИК РАБОТЫ МУЗЕЯ: Понедельник - Пятница 8:00-16:00

    ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ: Понедельник - 10.00-17.00, Вторник - 8.30-16.00, Среда - 9.00-16.00, Четверг - 9.00-15.30, Пятница - 9.00-15.00

  • Места осуществления образовательной деятельности