Руководство. Педагогические и иные работники

В нашем образовательном учреждении работает 219 педагогических работников(а).
Из них:
имеют высшее образование - 209
имеют ученую степень - 7
имеют высшую квалификационную категорию - 114
имеют первую квалификационную категорию - 50
Заслуженный учитель школы РФ - 4 человека;
Отличник народного просвещения - 26 человек;
Почетный работник общего образования - 22 человека

молодых специалистов - 11 человек

C сентября 2015 года произошла оптимизация штатного расписания в дошкольном подразделении нашей школы.

В нем работает 20 воспитателей, 5 специалистов и старший воспитатель.

Коллектив работает по новым Федеральным Стандартам, которые направлены на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формирование предпосылок к учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника. Особое внимание уделяется развитию личности ребенка, сохранению и укреплению здоровья детей, воспитанию у дошкольников таких качеств, как патриотизм, активная жизненная позиция, творческий подход к решению различных жизненных ситуаций, уважение к традиционным ценностям.

В нашем образовательном учреждении работает 26 педагогических работников. Из них:

  • имеют высшее образование: 24 чел.
  • имеют высшую квалификационную категорию: 23 чел.
  • имеют первую квалификационную категорию: 1 чел.
  • Отличников народного просвещения - 4 чел.
  • Ветеранов труда - 5 чел.
  • Почетных работников: 6 чел.

  
Жучков Александр Валерьевич
Заместитель директора по контролю за качеством образования. Учитель истории
Гуреев Иван Вячеславович
Заместитель директора по ресурсам
Шибелев Михаил Викторович
Заместитель директора по учебно-воспитательному процессу с детьми, находящимися на длительном лечении
  
Жучков Александр Валерьевич
Заместитель директора по контролю за качеством образования. Учитель истории
Морозова Светлана Вячеславовна
Заведующий учебной частью. Руководит учебно-воспитательным процессом в 6-7 классах.
  
Филатова Мария Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Евстратова Лариса Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Джавахидзе Манана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лычагина Любовь Александровна
Учитель русского языка и литературы
Созинова Анастасия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Блохина Наталья Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Чапайкина Полина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Горина Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Шевалдина Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Ахиева Полина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Шашкина Татьяна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Костюхина Снежана Игоревна
Учитель русского языка и литературы
  
Манапов Тимур Ирекович
Учитель английского языка
Соколова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Зайцева Павлина Ефимовна
Учитель английского языка
Гусева Надежда Владимировна
Учитель английского языка
Лысенко Анна Анатольевна
Учитель английского языка
Дементей Татьяна Павловна
Учитель английского языка
Чигидина Анна Владимировна
Учитель английского и французского языков
Свистунова Лариса Альбертовна
Учитель французского и английского языков
Сиденкова Елена Анатольевна
Учитель немецкого языка
  
Михайлин Сергей Георгович
Учитель истории и обществознания
Козленко Ирина Викторовна
Учитель истории и обществознания
Дружинин Алексей Александрович
Учитель истории и обществознания
  
Миронова Наталья Константиновна
Учитель ИМХК, педагог дополнительного образования
  
Шаповалов Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Викулова Елена Алексеевна
Учитель физической культуры
Гордеев Сергей Вячеславович
Инструктор физической культуры
  
Омельчук Степан Евсеевич
Педагог дополнительного образования
Буканов Кирилл Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Панфилов Илью Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Алексеева Юлия Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Буянов Юрий Леонидович
Педагог дополнительного образования
Ларькина Алена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Адамян Илона Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Власова Ирина Евгеньевна
Заведующий учебной частью
  
Щербакова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Кравцова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Андреева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Игнатьева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Куржонкова Ильвира Рафаэльевна
Учитель начальных классов
Манылова Яна Олеговна
Учитель начальных классов
  
Ложкова Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Сиголаева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Рыжикова Наталия Ивановна
Учитель начальных классов
Жигулова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Прокудина Антонина Анатольевна
Учитель начальных классов
Загребина Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов и информатики
Покутняя Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Рудченко Елена Владимировна
Учитель начальных классов.
Соловьева Виктория Борисовна
Учитель начальных классов
Зуева Анна Владимировна
Учитель начальных классов.
  
Медведева Юлия Витальевна
Учитель начальных классов
Дегальцева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Жамалетдинова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Сазонова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов.
Шигапова Маргарита Хаимовна
Учитель начальных классов
Емелина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Симагина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Нурмухаметова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
  
Гулевич Ирина Васильевна
Учитель немецкого и английского языков
Громовая Александра Георгиевна
Учитель английского языка
Курбатова Виктория Анатольевна
Учитель английского языка
Ефремова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Федорова Асия Хузяхметовна
учитель немецкого языка
Жукова Леена Анатольевна
Учитель физической культуры
Городов Алексей Александрович
Учитель физической культуры
Бизюков Василий Сергеевич
Учитель информатики
  
Сотина Екатерина Владимировна
Воспитатель группы продлённого дня
Прокудина Антонина Анатольевна
Воспитатель группы продлённого дня
Фидлер Елена Анатольевна
Воспитатель группы продлённого дня
Крылова Полина Алексеевна
Воспитатель группы продлённого дня
Чернова Олеся Викторовна
воспитатель группы продленного дня, председатель МО воспитателей ГПД
  
Юрченко Андрей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Юрченко Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Рахматулин Рашид Абдулович
Педагог дополнительного образования
  
Степанов Павел Николаевич
Инструктор по физической культуре
Абросимова Светлана Валентиновна
методист группы Монтессори
Петрова Марина Сергеевна
Музыкальный руководитель
  
  
Шариков Сергей Витальевич
руководитель проекта "УчимЗнаем"
Шибелёв Михаил Викторович
методист, администратор
Лебедева Наталья Владимировна
заведующий учебной частью, методист
Гусев Иван Алексеевич
тьютор, председатель совета молодых учителей
Колпиди Нина Ивановна
Администратор отделений
  
Арутюнова Роза Вартановна
социальный педагог
Дёмина Жанна Артуровна
педагог-организатор
Любимова Марта Павловна
тьютор; учитель-тифлопедагог
Поликарпов Павел Алексеевич
педагог-организатор, тьютор
Смирнова Лилия Ильдаровна
тьютор (дошкольное образование)
Уханова Ольга Александровна
учитель начальных классов, тьютор
Фадеев Павел Николаевич
педагог-организатор
Фатеева Людмила Константиновна
тьютор, учитель русского языка и литературы