Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Концерт в Доме ветеранов 19.02.19

18 февраля учащиеся 5д , 7б и 7в классов с руководителем проекта «Милосердие» Гусевой Надеждой Владимировной и классным руководителем 7в класса Ерыгиной Ольгой Германовной навестили бабушек и дедушек Дома ветеранов №6 и порадовали их концертной программой.

Ученица 7б класса Алябьева Дарья прочла стихотворение Риммы Казаковой "На фотографии в газете".

Екатерина Шинкарева и Сушко Дмитрий ученики 7в класса сыграли сцену из произведения А. Дюма «Три мушкетера».

Песню «Голубка» исполнила Екатерина Шинкарева.

Песню « Я целую руки твои». Исполнили ученицы 5д класса Тузова Диана, Фролова Лилия, Царапкина Елизавета, Чернова Кристина.

Ученица 7б класса Полина Тарасюк провела викторину «Отгадайте из какого фильма эта песня , танец?»

На экране кадры из фильмов « Бриллиантовая рука», «Девчата», «Иван Васильевич меняет профессию», «Зимний вечер в Гаграх», «Карнавальная ночь».

Зал пел вместе с героями на экране и называл фильм.

Песню «Вахтеры» исполнила ученица 7б класса Сафонова Станислава.

Задорный танец «Витаминка» исполнили ученицы 7б класса Паршина Анастасия, Сафонова Станислава, Сидельникова Анастасия, Тарасюк Полина.

На сцене снова ученицы 5д класса с песней «Здравствуй мир». Тузова Диана, Фролова Лилия, Царапкина Елизавета, Чернова Кристина

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» спели все вместе под гитару со Станиславой Сафоновой ученицей 7б класса.

Концерт замечательный!

«Спасибо вам большое . Приходите. Мы вас ждем»- говорили бабушки и дедушки.

«До новых встреч»- ответили мы.