Новогодний концерт для дедушек и бабушек в Доме ветеранов №6 23.12.19

19 декабря учащиеся 6г,7ж,7д,8б классов вместе с классными руководителями Козленко Ириной Викторовной, Михайлиным Сергеем Георгиевичем и руководителем проекта «Милосердие» Гусевой Надеждой Владимировной поздравили дедушек и бабушек в Доме ветеранов №6

Новогодней концертной программой.

Стихотворение А.С. Пушкин «Клеветникам России» исполнил ученик 6г класса Аболяев Даня.

Стихотворение А.С. Пушкина «Мороз и солнце» исполнила ученица 6в класса Боровик Изабелла.

Новогодний танец исполнили учащиеся 6г класса.

. Песню «Окуните ваши кисти» исполнила ученица 7д класса Гогошвили Кристина.

«Украинский танец « и танец «Татарочка» исполнила ученица 8б класса Лобасова Лиза.

Песни под гитару, под аккомпанемент фортепьяно. Теплая, дружественная обстановка сблизили выступающих и присутствующих в зале.

В конце праздника наши учащиеся подарили бабушкам и дедушкам открытки, сделанные своими руками.

«Приходите!» «Мы вас ждем!» говорили нам провожая.