Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Проект Милосердие. Новогодний концерт в Детском доме 20.12.18

17 декабря учащиеся 5-11 классов вместе с учителями Гусевой Надеждой Владимировной и

Ерыгиной Ольгой Германовной поздравили воспитанников Детского дома «Солнышко»

с наступающим Новым 2019 годом.

Праздничный концерт открыли Дед Мороз и Снегурочка.

Викторина «Почему мы отмечаем Новый год?». Подготовила и провела красавица в русском наряде ученица 8а класса Слатецкая Арина.

Новогодние загадки предложили воспитанникам Детского дома ученицы 6б класса

Теплякова Марина и Слюсаренко Наталья.

«Подражание народному Хачатуряну». Исполнил на фортепьяно ученик 5г класса Кононов Захар.

Замечательной игрой на гитаре порадовал всех ученик 5г класса Закалинский Егор.

Песню « Золушки « исполнила ученица 5г класса Морозова Александра.

Танец «Якутяночка» исполнили ученицы 5д класса.

«Кабы не было зимы». Зажигательной, новогодней песней порадовали всех присутствующих ученицы 7б класса Маслова Мария и Сафонова Станислава.

Кукольный спектакль «Снежный городок». Написали, поставили и исполнили ученицы 7б класса Павлова Виктория, Сафонова Станислава, Тарасюк Полина, Колетвинова Екатерина, Паршина Анастасия, Харитонова Диана.

. Стихотворение» Подарок к Новому году».. Исполнили ученики 5в класса. Боровик Изабелла, Ковалихина Варвара, Филатов Кирилл .

Современный танец исполнили ученицы 6ж класса Саакян Джемма, Власова Екатерина, Харитонова София, Ананньева Екатерина.

Учащиеся 7в класса предложили ребятам подвигаться , поиграть.

Ребятам и взрослым было весело.

Сценку «Доброе дело». Написали, поставили и исполнили ученицы 8г класса Абросимова Мария, Носкова Ирина, Шамкова Арина, Старкова Мария, Федорова Екатерина.

На веселый , заключительный танец пригласили наши учащиеся всех.

Праздник удался!