Спектакль воспитанников Детского дома «Солнышко» 26.09.19

9 сентября учащиеся и классов вместе с классными руководителями Созиновой Анастасией Михайловной и Гусевой Надеждой Владимировной побывали на спектакле воспитанников Детского дома «Солнышко»
«Высокие Карзики»
во Дворце на Яузе.

Представление произвело неизгладимое впечатление и подарило целую волну положительных эмоций.

Прекрасные декорации, восхитительные костюмы, слаженная работа всей команды - все это создает атмосферу непередаваемого восторга.

Особенно яркие чувства вызвала сцена рассказа воспитанников о себе, своих мечтах и стремлениях

Самые ценные слова юные артисты сказали в адрес своих учителей и воспитателей - всех тех, кто согревал их своим теплом, пытался в течение многих лет создавать для них уют и комфорт.

Очень хочется верить, что во взрослой жизни этих ребят ждет успех и большое человеческое счастье.