Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

X Международный графический турнир «Графика − международный язык техники и архитектуры» 28.01.19

26 января 2019 года в Департаменте архитектуры Инженерной академии РУДН состоялся ежегодный

Международный графический турнир для учащихся 8−11 классов

«Графика − международный язык техники и архитектуры».

В соревновании приняли участие обучающиеся разных школ города Москвы и Московской области, студенты РУДН, а также ученики из разных стран мира. Это второй по счёту турнир, в котором принимает участие наша школа.

Победителем в номинации «Инженерный дизайн - макетирование» стал ученик нашей школы Барзов Артём заняв первое место за разработку и конструирование макета космического аппарата.

В следующем месяце состоится соревнование в графическом мастерстве в младшей возрастной группе среди учеников 5-6 классов. Пожелаем нашим ученикам удачи и новых побед!