Юго-Западный административный округ

Заключительный этап Первенства школы по мини - футболу 15.03.19

5-е классы

12 марта в нашей школе состоялся заключительный этап по мини-футболу среди 5-х классов.

Игра за 3 место получилась неоднозначной. С первых минут команда 5 Г класса взяла игру под контроль, создала несколько голевых моментов. Голы не заставили себя долго ждать. К перерыву перевес 5Г класса оказался в 3 мяча. Во втором тайме 5 А класс игру выровнял, навязал борьбу, и даже забил два гола, но на итоговый счет положительно для них это не повлияло. Счет 8-2, уверенная победа 5 Г класса.
Финал получился "ярким"! Быстрый гол 5 Д класса и два ответных мяча 5 В, сразу показали, что игра будет упорной и результативной. Так и получилось. Было много борьбы, опасных моментов у обеих команд. Постепенно 5 В перевел игру на половину соперника, завладел инициативой, в итоге довел финальный матч до крупной победы. Счет 5-2. 5 В Чемпион!!!