Юго-Западный административный округ
Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 131, корпус 4;  город Москва, Ленинский проспект, дом 131, корпус 4

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Власова Ирина Евгеньевна
Заведующий учебной частью
  
Ложкова Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Сиголаева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Рыжикова Наталия Ивановна
Учитель начальных классов
Жигулова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Соловьева Виктория Борисовна
Учитель начальных классов
  
Загребина Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов и информатики
Покутняя Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Рудченко Елена Владимировна
Учитель начальных классов.
Пегова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Нурмухаметова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Зуева Анна Владимировна
Учитель начальных классов.
  
Дегальцева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Жамалетдинова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Сазонова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов.
Шигапова Маргарита Хаимовна
Учитель начальных классов
Емелина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Симагина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
  
Щербакова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Кравцова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Андреева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Игнатьева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Куржонкова Ильвира Рафаэльевна
Учитель начальных классов
Манылова Яна Олеговна
Учитель начальных классов
  
Гулевич Ирина Васильевна
Учитель немецкого и английского языков
Курбатова Виктория Анатольевна
Учитель английского языка
Ефремова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Федорова Асия Хузяхметовна
учитель немецкого языка
Жукова Леена Анатольевна
Учитель физической культуры
Городов Алексей Александрович
Учитель физической культуры
Попова Юлия Сергеевна
Учитель музыки
Бизюков Василий Сергеевич
Учитель информатики
  
Прокудина Антонина Анатольевна
воспитатель группы продлённого дня
Чернова Олеся Викторовна
воспитатель группы продленного дня, председатель МО воспитателей ГПД
  
Кулик Мария Сергеевна
Организатор питания
  
Юрченко Андрей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Марковский Павел Витальевич
Педагог дополнительного образования
Юрченко Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Рахматулин Рашид Абдулович
Педагог дополнительного образования