Я подтверждаю свое согласие:

31.03.2016 Оксана Владимировна
Отзыв №7951

Я хочу рассказать об отношении нашей семьи к детскому саду. У нас были проблемы со старшим сыном. Он поздно заговорил. Все специалисты, в один голос, говорили, что нам нужен логосад. Но когда мы пришли на собеседование к заведующей, Нефедовой Людмиле Васильевне, она сказала, что у нас все будет хорошо и что они смогут помочь нашему ребенку. И действительно помогли. Благодаря профессионализму и огромному труду таких специалистов, как логопед Измайлова Лариса Сергеевна и психолог Сорокина Лариса Игоревна, в развитии ребенка наметился прогресс и к первому классу он догнал сверстников, а в чем-то и превзошел их. И когда подрос младший сын, вопрос выбора сада в нашей семье не стоял. Конечно только этот детский сад.
Еще хочу поблагодарить воспитателей 9 группы Наталью Сергеевну и Жанну Викторовну. Я считаю, что ребятам нашей группы просто повезло с воспитателями. Они окружили наших детей вниманием и заботой, смогли найти подход к каждому ребенку. С каким азартом дети принимают участие в каждом конкурсе и мастерят поделки. Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада. Мама Егора и Дениса.

31.03.2016 Родители Артема Силкина
Отзыв №7949

Хотим выразить благодарность логопеду детского сада Измайловой Ларисе Сергеевне за профессиональный и человеческий подход к каждому ребенку . Дети всегда с огромным удовольствием посещают занятия с Ларисой Сергеевной, а любой вопрос родителей никогда не остается без ответа. Чувствуется, что она очень любит детей и старается передать им свое тепло и знания.
Еще раз спасибо Вам большое, здоровья и успехов в Вашем благородном деле.

31.03.2016 Ильина Анастасия
Отзыв №7946

Хочу выразить благодарность логопеду детского сада- Измайловой Ларисе Сергеевне. Она большой профессионал своего дела и с огромной любовью относится к детям. Дети учатся и развиваются, играя, всегда с удовольствием ходят на занятия и без проблем садятся за выполнение домашних заданий. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваше внимание и доброту!

30.03.2016 Арутюнян Анна Владимировна
Отзыв №7945

Хочу выразить благодарность логопеду Измайловой Ларисе Сергеевне-отличному специалисту и отзывчивому, доброму человеку! Спасибо большое за знания, которыми вы щедро поделились с нашими детьми и за ту теплоту, которая неизменно присутствовала на ваших занятиях!!

30.03.2016 Камичева Ирина
Отзыв №7944

Хочу выразить огромную благодарность замечательному логопеду- Измайловой Ларисе Сергеевне за её труд, внимание и любовь к детям! Интересные занятия, которые вы проводите с детьми и в группе и индивидуально, отличные результаты у детей, все это Ваш профессионализм высокого уровня.

30.03.2016 Тоболь Наталья Николаевна
Отзыв №7938

Выражаем огромную благодарность прекраснейшему человеку и профессионалу - логопеду - Измайловой Ларисе Сергеевне! Спасибо за интересные и очень познавательные занятия с нашими детьми!

22.03.2016 Патычук Дмитрий (выпускник 1990г), Патычук Людмила, Патычук Даниил 7Д
Отзыв №7880

Чувство восхищения и слова благодарности переполняют наши сердца после посещения праздника в честь 40-летия родной, дорогой 109-той!!!
Уважаемый Евгений Александрович ,Вы и весь Ваш коллектив, сегодня в очередной раз подтвердили,что: "Талантливые и гениальные люди - талантливы и гениальны во всем!"
Позвольте еще раз поздравить с юбилеем и от души пожелать, чтобы то тепло, которое нам дарите Вы и весь Ваш коллектив, никогда не кончалось!

21.02.2016 Мартынова Анна Евгеньевна
Отзыв №7780

Выражаем благодарность физкультурному работнику дошкольного отделения Зезюлиной Ольге Федоровне за участие детей в районных соревнованиях "Кубок мяча". Детям было очень интересно, наша команда показала себя сплоченной и хорошо подготовленной. Спасибо за то, что прививаете любовь к спорту и здоровому образу жизни!

01.02.2016 Бычкова Альбина Николаевна
Отзыв №7637

Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 8"Д" класса Блохиной Наталье Дмитриевне! Спасибо Вам большое за понимание, терпение и любовь к нашим детям. Всегда индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю! Отдельное спасибо за выездные мероприятия - это всегда восторг и позитив. Вы всегда рядом с нашими детьми. Лично для моего ребенка - Вы - Большой авторитет!!!
Огромное спасибо Вам за профессионализм и преданности благородному делу,от всей души желаю доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах.

26.01.2016 Балыкова Е. А.
Отзыв №7608

Восхищаюсь такими людьми, как директор детского садика ЦО109. У Людмилы Васильевны всегда все идеально: ухоженная территория, уютные группы, вкусная еда, теплая атмосфера, а главное - замечательные специалисты.
Конечно же, хочу выразить особую благодарность воспитателям 10 группы. Мы очень рады были попасть к Надежде Борисовне, которую знаем и любим давно, старшая дочь была у неё в группе. Раиса Николаевна это, действительно, педагог от Бога, не знаю как это удаётся, но она очень быстро стала бесспорным авторитетом для моего непослушного сына. Даже в нос согласился капли капать, когда я сослалась на Раису Николаевну, до этого три года не могла уговорить. Про Марину Федоровну ребёнок постоянно говорит:"Она такая добрая", что тут ещё можно добавить...
Огромное СПАСИБО всему коллективу детского сада за неоценимый вклад в развитие ребёнка и заботу!