Щепина Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 2005

Стаж работы по специальности: с 2006

2013, ПП, МИОО, программа "Филология. Русский язык как иностранный", (1500 ч.)

Публикации, авторские пособия:

2017, Сетевое издательство "Слово учителю", статья "Учитель в больнице: социальный, профессиональный человеческий аспект деятельности"

05-06.04.2018, Международный проект "Школа, где процветает грамотность", Академия педагогического мастерства (сертификат участника)

13.06.2018, Научно-образовательный семинар "Адаптированные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ в начальной школе в условиях инклюзии", учебный центр Института новых технологий (сертификат участника).

11 сентября 2018 г., Семинар «МЭШ: новые возможности для учителя начальных классов», ГБОУ Школа №1726

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, мастер-класс «Цифровые ресурсы госпитальной школы: презентация продуктов компании «Научные развлечения»

30 ноября-2 декабря 2018 г., Региональная стажировочная сессия «УчимЗнаем» - Заботливая школа – Пермский край – город Пермь (Москва)