Ахтырцева Лариса Петровна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир (начальные классы)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М. А. Шолохова, 2004

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2000

Стаж работы по специальности: с 2002

2015, МГПУ, “Индивидуальное сопровождение обучающихся в образовательном процессе общего образования” (72 ч.);

2016, МГПУ, “Тьютор в образовательной организации” (252 ч.).

6-7.11.2017, доклад на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат спикера).

08.12.2017, Урок, посвященный 75-летию Сталинградской битвы (разработка урока) на базе НМИЦ.

11-13.02.2018, Стажировочная сессия, г. Орел (сертификат участника)

2018, Встреча "Адаптированные образовательные программы в МЭШ", Соловьева Т.А., директор института детства МПГУ

13.06.2018, Научно-образовательный семинар "Адаптированные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ в начальной школе в условиях инклюзии", учебный центр Института новых технологий (сертификат участника)

12-15 декабря 2018 г., Региональная стажировочная сессия «УчимЗнаем» - Заботливая школа – Ленинградская область – город Санкт-Петербург

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.