Атлы Оксана Бориса

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет открытый

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1988

Стаж работы по специальности: с 1989

2013, ПК, МГПУ, "Коррекционно-развивающее образование в условиях освоения школами ФГОС начального общего образования" (72 ч.);

2016, ПК, ПУ "Первое сентября", "Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах";

2017, ПК, МЦКО, "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы".

2017, ПК, "Центр лечебной педагогики", "Психолого-педагогическаяпомощь детям с ОВЗ: современные подходы и новые технологии" (72 ч).

2012, ПП, МГПУ, "Коррекционно-логопедическая работа с детьми с речевыми нарушениями" (252 ч.);

2017, ПП, МГПУ, "Психология и педагогика инклюзивного образования" (252 ч.)."

Публикации, авторские пособия:

2017, статья "Учитель в больнице: социальный, профессиональный, человеческий аспект деятельности", сетевое издательство "Слово учителю".

2015, Всероссийская научно-практическая конференция "Экология урока как концептуальное направление в развитии школы" (сертификат участника).

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника).

11.2017, Фестиваль "Учительская книга" (диплом участника)

10.2017, III Международная он-лайн олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным". Благодарственное письмо за подготовку учащихся на базе Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина.

11.2017, Международная олимпиада по математике. Благодарственное письмо за подготовку учащихся на базе платформы "Учи.ру".

12.2017, Олимпиада по математике "Заврике". Благодарственное письмо за активную помощь в проведении).

10.2017, Всероссийский заповедный урок в Москве (Свидетельство участника).

10-11.2017, Семинары ГМЦ (сертификат участника - 5)

2018, Встреча "Адаптированные образовательные программы в МЭШ", Соловьева Т.А., директор института детства МПГУ

04.2018, Встреча с послом Австрии в РФ (учащиеся и родители ОСП), СААШ "Марина".

13.06.2018, Научно-образовательный семинар "Адаптированные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ в начальной школе в условиях инклюзии", учебный центр Института новых технологий (сертификат участника)

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, доклад «Подходы к оцениванию результатов учебной деятельности детей, находящихся на длительном лечении»

11 сентября 2018 г., Семинар «МЭШ: новые возможности для учителя начальных классов», ГБОУ Школа №1726

23 октября 2018 г., Лекция «Современные подходы в оценке образовательных результатов обучающихся», Институт Образования ВШЭ

24 октября 2018 г., Мастер- класс Е. Кац «Занимательная математика»

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

e-mail: atlyob2017@gmail.com