Фатеева Людмила Константиновна

Занимаемая должность (должности): тьютор, учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Костромской государственный педагогический институт им. Некрасова,1987

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1974

Стаж работы по специальности: с 1993

2015, ПК, ПУ "Первое сентября", "Преподавание дисциплин образовательной области "Филология" (специализация: русский язык). Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе" (72 ч.).

2016, ПП, МПГУ, "Тьютор в образовательной организации", (252 ч.).

Публикации, авторские пособия:

2009, Соавтор "Хрестоматия по литературе 19 века"

2015, Сборник "Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" Городская литература Средневековья. Жанр фарса и его особенности

2018, Конспект урока русского языка "Глагол. Повторение изученного в 5 классе" (6 класс), Сборник ОСП "Педагогические встречи"

2016-2017, Проект "Открытый урок с "Просвещением". Русский язык. Вводные конструкции.

Дрофа. Интерпретация лирических произведений. Филологический анализ лирики.

Конференция "Российская ассоциация чтения"

ММСО участие в работе салона

Всероссийский педагогический марафон учебных предметов.

Научная конференция в "Русском поле".

Департамент образования г. Москвы. Обучение организаторов в/вне аудитории ППЭ (9кл.)

Департамент образования г. Москвы. Обучение организаторов в/вне аудитории ППЭ (11кл.)

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

11-13.02.2018, Стажировочная сессия, г. Орел (сертификат участника)

11.12.2018 г., Мастер-класс представителей АНО "Я понимаю", посвященный вопросам культуры глухих, значимости жестового языка в семье, где растет ребенок с нарушением слуха

"Ветеран труда"