Филатов Вячеслав Александрович

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, специалитет, 2014 2016, МПГУ, магистратура "Инновационная начальная школа"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия

Общий стаж работы: с 2009

Стаж работы по специальности: с 2009

2017, ПК, ИПОПБ, "Менеджмент в образовании" (72 ч.).

2018, ПК, АНОДПО ФИПКиП, «Организация учебного образовательного пространства обучающихся с использованием инструментов и средств ИКТ»

2016, II Межвузовская конференция молодых ученых в Институте детства Московского педагогического государственного университета "От детства к взрослости: вариации нормы и особенности развития" (сертификат участника);

2017, МПГУ, Городской общественно-педагогический марафон "Эстафета профессионального успеха" (сертификат участника);

2017, V Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений "Призма" (сертификат участника);

02.11.2017, участник Фестиваля "Учительская книга - 2017" (диплом участника).

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

06.12.2017, Семинар "Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательного поведения и повышения успеваемости нормотипичных обучающихся" на базе НМИЦ (преподаватель Н.Ю. Клыкова - ведущий преподаватель Института прикладного анализа поведения Московского психолого-социального университета)

09.12.2017, 5 Научно-практическая конференция "Развитие познавательных способностей младших школьников" (сертификат участиника)

13-16 декабря 2017 года, город Воронеж, Региональная стажировочная сессия «УчимЗнаем» - Заботливая школа». Мастер-классы